Une Médaille à Ton Collier

Une Médaille à Ton Collier

Association ayant pour but d'aider les chiens de France, Dom-Tom et des pays de l'Est à trouver une famille d’accueil ou d’adoption, en France. Association loi de 1901, déclarée le 04 avril 2016 sous le N° W952008742 et N° SIRET 820 592 004 00023
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 XENA jolie puce bicolore - BULGARIE

Aller en bas 
AuteurMessage
Frédérique
Admin
Frédérique

Messages : 3238
Date d'inscription : 17/03/2016
Age : 48
Localisation : Vendée

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Empty
MessageSujet: XENA jolie puce bicolore - BULGARIE   XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Icon_minitimeDim 5 Fév 2017 - 15:13

Cette puce de 5 mois est prête à venir en France ; elle vient de Bulgarie, est chez et est chez Ivana ou elle attend désespéramment qu'une famille s’intéresse à elle, car dans son pays natal, elle n'avait aucun chance. 
Elle sera de taille moyenne adulte.

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE 16466911


Dernière édition par Frédérique le Mar 7 Fév 2017 - 20:50, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://umatc.forumactif.org En ligne
Frédérique
Admin
Frédérique

Messages : 3238
Date d'inscription : 17/03/2016
Age : 48
Localisation : Vendée

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Empty
MessageSujet: Re: XENA jolie puce bicolore - BULGARIE   XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Icon_minitimeDim 5 Fév 2017 - 16:15

La super famille qui devait adopter CUCA puis TINA a décidé de te donner une chance, donc tu viendras en France le WE prochain pour découvrir l'amour d'une famille, le confort et quitter tes dures conditions de vie que t'impose ton pays natal...
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://umatc.forumactif.org En ligne
Frédérique
Admin
Frédérique

Messages : 3238
Date d'inscription : 17/03/2016
Age : 48
Localisation : Vendée

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Empty
MessageSujet: Re: XENA jolie puce bicolore - BULGARIE   XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Icon_minitimeMer 15 Fév 2017 - 0:51

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE 20170214
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE 20170213
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE 20170215
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE P1140411
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE P1140410
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE 20170212
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE P1140413
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE P1140412
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Img_9510
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://umatc.forumactif.org En ligne
Frédérique
Admin
Frédérique

Messages : 3238
Date d'inscription : 17/03/2016
Age : 48
Localisation : Vendée

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Empty
MessageSujet: Re: XENA jolie puce bicolore - BULGARIE   XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Icon_minitimeJeu 4 Jan 2018 - 15:42

La puce se porte comme un charme...

XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Xenali10
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://umatc.forumactif.org En ligne
Contenu sponsorisé




XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Empty
MessageSujet: Re: XENA jolie puce bicolore - BULGARIE   XENA jolie puce bicolore - BULGARIE Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
XENA jolie puce bicolore - BULGARIE
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» salvia grahamii bicolore
» Arbuste à jolie fleurs ???? ( Grenadier )
» Aconit bicolore
» ce n'est pas breton mais je la trouve très jolie
» Regardez, vous aller rire - Hirondelle bicolore

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Une Médaille à Ton Collier :: LES HEUREUX ADOPTES :: Adoptés !-
Sauter vers: